KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.27%