Nichicon UHW1V821MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHW 35V 820muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UHW1V821MHD6.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
TME
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,416
Authorized Distributors
5
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
1.56 A
1.56 A
1.56 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.9964 mm
21.9964 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ZLJ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 820muF 35V
PanasonicEEUFR1E821
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEU-FR1E821B
Panasonic EEUFR1E821B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
820uF 16V ±20% 1.96A@100kHz Plugin,D8xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUHW1E821MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHW 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UHW1V821MHD6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
1.74A@120Hz 卤20% 5mm 35V 820uF Plugin,D12.5xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
820¦ÌF 35V ¡À20% 5mm 10000h@ 105¡ãC 1.74A@ 120Hz,2.6A@ 100 kHz ,D12.5xL22mm 12.5mm*20mm*22mm
Extremely Low Impedance, High Reliability Lead Type, 820 μ F, 35 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL TH