Nichicon UFW1J220MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 63V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UFW1J220MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
13,592
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
100 mA
105 mA
105 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 63V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG630ELL220ME11D
Cap Aluminum Lytic 22uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 100mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1HM220
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 100mA 2000h 85C Automotive Bulk
PanasonicECA-1HM220I
Cap Aluminum 22uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Nichicon UFW1J220MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
22uF 63V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
22¦ÌF 63V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 85¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 10kHz 5mm*11mm*12.5mm
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH