Nichicon UFG1K471MHM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 80V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UFG1K471MHM.
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
LTB Date2023-11-30
LTD Date2024-05-31
Peças relacionadas
NichiconUFG2A471MHM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 100V 470muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKMG101ELL471MLN3S
Cap Aluminum Lytic 470uF 100V 20%( 16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 715mA 1000h 105C Automotive Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 100V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUVY2A471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 100V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicECO-S2AA471BA
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 920mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECA2AHG471
Cap Aluminum 470uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 715mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UFG1K471MHM fornecidas pelos seus distribuidores.
470uF 80V 卤20% 920mA@120Hz Plugin,D16xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
High Grade Type, For Audio Equipment Lead Type, 470 μ F, 80 V, RoHS