Nichicon UCS2V680MHD1TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UCS2V680MHD1TN.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
17,516
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
1.4 A
700 mA
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
26.4922 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEU-EE2E680S
Cap Aluminum 68uF 250V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 1400mA 10000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 400V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEUEE2D680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 200V 68muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUEE2C680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 160V 68muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
68uF 100V ±20% Plugin,D8xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Descrições
Descrições de Nichicon UCS2V680MHD1TN fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 350V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum Lytic 68uF 350V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 10000h 105C Ammo
68uF 350V 卤20% 700mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS