Nichicon UBW2A331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBW 100V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UBW2A331MHD.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUBW1K331MHD
330 F 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs 135C
United Chemi-ConEGPA800ELL331ML20S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEGXE101ELL331MLN3S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20%( 16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1790mA 5000h 125C Automotive Bulk
NichiconUBT2A331MHD
330uF 100V 79m惟 卤20% 895mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV101ELL331ML30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 1790mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UBW2A331MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
330uF 100V 卤20% 895mA@120Hz Plugin,D16xL33.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS