Nichicon UBT2A331MHD8
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1790mA 5000h 125C Automotive Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UBT2A331MHD8.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.17%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUBT1H331MHD8
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBT 50V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUEB1V331
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EB 35V 330muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUEB1E331
Capacitor Aluminum Electrolytic 330uF 25 Volt 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 255mA 10000h 105C Bulk
PanasonicEEUFR1H331L
Panasonic EEUFR1H331L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUCS2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 200V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCS2C331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 160V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UBT2A331MHD8 fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 100 V, BT SERIES 5000H 16 X 31.5MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
330¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 125¡ãC 1.79A@ 100 kHz,895mA@ 120Hz 5101-4 16mm*31.5mm*33.5mm
High Temperature Range, For Industrial equipment(125degC) Lead Type, 330 μ F, 100 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL