KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS
CX Series 35 V 68 uF 10 x 10 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Factory Futures
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXPCV1V680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 35VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.037 Ohm 1800mA 3000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCV1H680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 50VDC 20% (10 X 12.7mm) SMD 0.029 Ohm 2600mA 3000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB350ARA680MF80G
HXB Series 35 V 68 uF 105°C Ø6.3 x 7.7 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Panasonic10SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX PCX1V680MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
68UF 35V POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAP 5101-1, CX SERIES 3000H 10(DIA.)X9.9MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 4141
Capacitor, Alum Elec, 68Uf, 35V, 20%, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Mounting:Smd; Capacitor Terminals:Smd; Diameter:10Mm; Esr:0.03Ohm; Height:10Mm; Life Time @ Temperature:3000 Hours @ 125°C Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCX1V680MCL1GS