Nichicon PCS1C680MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PCS1C680MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic10SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (6.3 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 2200mA 5000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2100mA 5000h 105C Automotive T/R
Panasonic4SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 4VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 1970mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.028 Ohm 2390mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXRFS1A680MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 68uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Descrições
Descrições de Nichicon PCS1C680MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
PCS Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 68muF 16V
68UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 6.3(DIA.)X6MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2626
CS Series 16 v 68 uf 6.3x6mm 105'c Low Impedance SMD Polymer Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 68Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:68Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.03Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCS1C680MCL1GS