KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 20VDC 20%( 10 X 12.7mm) SMD 0.026 Ohm 2700mA 3000h 10
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCV1D331MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
+181%