KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.031 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.29%