KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.98%