KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS
330UF 20V Polymer Alum Electrolytic Capacitor, Cr Series 4000H 10.3X10.3X7.9MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX PCR1D331MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConHHXA250ARA331MJA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 330uF 25VDC 20% (10 X 10mm) SMD 0.02 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive T/R