Nichicon PCJ1A221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PCJ1A221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXE100ARA221MH70G
Cap Aluminum Polymer 220uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
Panasonic6SVPS220M
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.022 Ohm 3220mA 5000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.015 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105144008
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Descrições
Descrições de Nichicon PCJ1A221MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
PCJ Series 10 V 220 uF 105°C 2 kHrs SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.021Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCJ1A221MCL1GS