Nichicon PCF0G221MCL1GS
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3200mA 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PCF0G221MCL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.021 Ohm 3220mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.015 Ohm 3200mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.021 Ohm 2640mA 1000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de Nichicon PCF0G221MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminum SMD Capacitors 4.0V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elect, 220Uf, 4V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):4V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.021Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Length:-Rohs Compliant: Yes |Nichicon PCF0G221MCL1GS