Nichicon LQS2W331MELB40
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1380mA 3000h 105C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LQS2W331MELB40.
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.39%
Stock
13,283
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.38 A
1.75 A
1.75 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
42.0116 mm
42.0116 mm
Peças relacionadas
NichiconLGU2E331MELB
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 1300mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NIC ComponentsNRLMW331M450V35X40F
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1380mA 2000h 105C Bulk
NIC ComponentsNRLM331M250V25X30F
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.653 Ohm 1750mA 2000h 85C Bulk
NIC ComponentsNRLMW331M200V25X25F
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LQS2W331MELB40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.9734A@50kHz 10mm 450V 330uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC Permissible for Rapid Charge and Discharge Application Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 450 V, -25 to 105°C, RoHS