KYOCERA AVX LNU2W392MSEH
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900UF 450 V DC, Nu Series 5000H 76.2 X 105MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LNU2W392MSEH.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLNU2H392MSEJ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 500 V DC, NU SERIES 5000H 90 X 105MM
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
NichiconLNC2H392MSEH
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (76.2 X 120mm) Screw Terminal 19900mA 5000h 85C Bulk
United Chemi-ConELXR351LGC392MDD0M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
KYOCERA AVXLNU2G392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF 400 V DC, NU SERIES 5000H 76.2 X 85MM
United Chemi-ConE37F401CPN392MDB7M
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 400V, Screw
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LNU2W392MSEH fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
105degC High voltage, Smaller-Sized Screw Terminal Type, 3900 μ F, 450 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW