KYOCERA AVX LNU2G392MSEH
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900UF 400 V DC, Nu Series 5000H 76.2 X 85MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LNU2G392MSEH.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+86.67%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.85
Introduction Date2013-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConE37F501CPN392MF92M
Cap Aluminum Lytic 3900uF 500V 20% (89 X 92mm) Screw Terminal 0.025 Ohm 14200mA 5000h 85C
NichiconLNC2V392MSEG
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF, 350V, 20%, SCREW
NichiconLNC2V392MSEH
Cap Aluminum Lytic 3900uF 350V 20% (76.2 X 70mm) Screw Terminal 14300mA 5000h 85C Bulk
NichiconLNC2W392MSEH
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3900UF, 450V, 20%, SCREW
United Chemi-ConERWF451LGC392MDF5M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
United Chemi-ConELXR351LGC392MDD0M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LNU2G392MSEH fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNU 400V 3900muF ±20% 3.000Dia 76.20mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Chassis Mount
105degC High voltage, Smaller-Sized Screw Terminal Type, 3900 μ F, 400 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
3.9mF 400V ¡À20% 31.8mm 5000h@ 105¡ãC 14.3A@ 120Hz,20.02A@ 10kHz , 85mm*88mm
400V 3900uF 卤20% 14.3A@120Hz Bolt,D76.2xL88mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW