Nichicon LNT1J153MSE
63V 15000uF 卤20% Bolt Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LNT1J153MSE.
Tendência de 3 meses:
-27.29%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconLNT1V153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLNT1H153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 50V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLNT1K153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 80V 15000muF ±20% 2.008Dia 51.00mm
United Chemi-ConE36D101HPN153MC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE32D630HPN153MA92M
SERIES: U32D; VOLT: 63; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 34X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D161LPN153MDA5M
SERIES: U36D; VOLT: 160; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 63X104; PACKAGING: LG
Descrições
Descrições de Nichicon LNT1J153MSE fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 63V 15000muF ±20% 2.008Dia 51.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
105degC Standard Screw Terminal Type, 15000 μ F, 63 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
15mF 63V ¡À20% 22mm 2000h@ 105¡ãC 5.9A@ 120Hz,6.785A@ 10 kHz , 51mm*83mm
CAP ALUM 15000UF 20% 63V SCREW