Nichicon LNT1H153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 50V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LNT1H153MSE.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.80%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconLNT1V153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLNR1J153MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
NichiconLNT1J153MSE
63V 15000uF 卤20% Bolt Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
United Chemi-ConE32D630HPN153MA92M
SERIES: U32D; VOLT: 63; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 34X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D101HPN153MC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
Cornell DubilierCGS153U016R4C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 16V-10+75%
Descrições
Descrições de Nichicon LNT1H153MSE fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
15mF 50V ¡À20% 12.7mm 2000h@ 105¡ãC 5.5A@ 120Hz,6.325A@ 10kHz , 100mm*103mm
50V 15000uF 卤20% 5.5A@120Hz Bolt,D35xL103mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
105degC Standard Screw Terminal Type, 15000 μ F, 50 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 15000UF 20% 50V SCREW