Nichicon LGY1J332MELA35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGY 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGY1J332MELA35.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,594
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.2 A
2.27 A
2.27 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
37.0078 mm
37.0078 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXUPJ1A332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUPJ1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum 3300uF 80V 20% (30 X 35mm) 10mm 2400mA 5000 hr 105C Bulk
PanasonicEEUFC1A332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUFC1C332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-TP1E332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon LGY1J332MELA35 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
卤20% 2.2A@120Hz 10mm 63V 3300uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
3.3mF 63V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 2.2A@ 120Hz,2.53A@ 50 kHz ,D25xL35mm , 25mm*35mm*37mm
105degC Long Life Assurance Snap-in Terminal Type, 3300 μ F, 63 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGY1J332MELA35
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP TH