KYOCERA AVX LGW2G181MELA30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 400V 180muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LGW2G181MELA30.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+145%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
21,357
Authorized Distributors
6
Capacitance
180 µF
180 µF
180 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.43 A
950 mA
950 mA
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECO-S2GP181DA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LR181M450K022
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.737 Ohm 1120mA 3000h 105C
NichiconLLS2W181MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 180muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LR181M400J032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 381LR181M400J032
United Chemi-ConEKMS401VSN181MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LGW2G181MELA30 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electrolytic Capacitor, 150 F, 400 V, 20%, Snap-In, 3000 hours 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
卤20% 1.43A@120Hz 10mm 400V 180uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS