Nichicon LGW2E561MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 250V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGW2E561MELZ45.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP561M200A4P3
SLP series 200V 560uF 25x45mm 20% 105'C Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECO-S2EP561CX
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2F561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
Descrições
Descrições de Nichicon LGW2E561MELZ45 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
2.25A@120Hz 卤20% 10mm 250V 560uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
105degC High Ripple Current Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGW2E561MELZ45
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP TH