Cornell Dubilier SLP561M200A4P3
SLP series 200V 560uF 25x45mm 20% 105'C Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLP561M200A4P3.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LX561M250K032
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2300mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2D561MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2Z561MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLP561M200A4P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLP0712TE (750W) 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 560uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 200V;22X45 | Cornell-Dubilier SLP561M200A4P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1.67A 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.355Ohm; Altura:45Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLP561M200A4P3