Nichicon LGU2Z561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU2Z561MELA.
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.41%
Peças relacionadas
KYOCERA AVXLGU2D561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2C561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMS201VSN561MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
KYOCERA AVXLGU2D561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP561M180C3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180V 20% 105C
Descrições
Descrições de Nichicon LGU2Z561MELA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 1.67A@120Hz 10mm 180V 560uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,560Uf,180Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2Z561MELA
560¦ÌF 180V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.67A@ 120Hz,2.505A@ 50kHz ,D25xL30mm , 30mm
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 180 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP TH