Nichicon LGU2F121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU2F121MELY.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-66.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 400V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2G121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
NichiconLGU2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicECOS2GA121DA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (30 X 25mm) 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000 hr 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LGU2F121MELY fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
卤20% 750mA@120Hz 10mm 315V 120uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
120¦ÌF 315V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.0725A@ 50kHz,750mA@ 120Hz ,D20xL30mm , 30mm*32mm
Capacitor,120Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F121MELY
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 120 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 120UF 20% 315V SNAP TH