Nichicon LGU1H123MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 50V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon LGU1H123MELC.
Tendência de 3 meses:
-6.71%
Stock
562
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 mF
12 mF
12 mF
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
4.56 A
4.78 A
4.78 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LX123M050K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S1HA123EA
Cap Aluminum 12000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX123M050A452
Cap 12000uF 50VDC 20% 35 X 45mm Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000 hr
Cornell Dubilier381LX123M063A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1J123MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S1VP123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5050mA 3000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon LGU1H123MELC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 12000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 4560mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 4.56A@120Hz 10mm 50V 12000uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS