NIC Components NTP476M16TRD(70)F
Cap Tant Polymer 47uF 16VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343 0.07 Ohm 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTP476M16TRD(70)F.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,500
Authorized Distributors
3
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic6TPC47MB
47UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, POSCAP SERIES