NIC Components NTC-T476K16TRDF
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTC-T476K16TRDF.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.22%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917 / 47 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 800mOhm
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
NIC ComponentsNTC-T476K20TRDF
Capacitor Tantalum Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD476K016TNJV
Cap Tant Solid 47uF 16Vdc D-CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD476K016SNJ
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NTC-T476K16TRDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2916
NTC-T Series 47 uF ±10 % 16 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Electrolytic Capacitors; General Purpose; Molded Case
Cap, 47Uf, 16V, Tant, Case D; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.8Ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Ripple Current:433Ma; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Nic Components NTC-T476K16TRDF