NIC Components NTC-T105K35TRBF
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 4.8 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTC-T105K35TRBF.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.8 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C105K050AT
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC105K050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC105K050SNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 5.5 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494A105K016AH
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 6 Ohm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NTC-T105K35TRBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
NTC-T Series 1 uF ±10% 35 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor