NIC Components NTC-L336K16TRDF
Cap Tant Solid 33uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.25 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetNTC-L336K16TRDF0500
3d
Arrow ElectronicsNTC-L336K16TRDF04K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NTC-L336K16TRDF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
NIC Components
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, 593D SERIES
Yageo GroupT494C336K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTPSC336K016R0300
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC336K020R0300
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NTC-L336K16TRDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917