NIC Components NRE-JL101M35V6.3X11F
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 0.22 Ohm 400mA 7000h 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRE-JL101M35V6.3X11F.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+93.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
59,426
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
220 mΩ
Life (Hours)
6000 hours
6000 hours
Ripple Current
280 mA
270 mA
270 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2011-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de NIC Components NRE-JL101M35V6.3X11F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Al cap Radial NRE-JL series 35V 100uF
Aluminum Electrolytic Capacitors
100¦ÌF 35V ¡À20% 2.5mm 220m¦¸ 7000h 400mA 6.3mm*11mm*11mm