NIC Components NRC06J224TRF
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06J224TRF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3GEYJ224V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 220k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
SMD Chip Resistor, 220 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06J224TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
NRC Series 0603 220 kOhm 0.1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 5% 200ppm/C 220kOhm 100mW