NIC Components NRC06J123TRF
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06J123TRF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
590
Authorized Distributors
2
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3GEYJ123V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 11K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06J123TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film; Thick Film; Chip Resistors; General Purpose
Res, 12K, 5%, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistance:12Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Nic Components NRC06J123TRF