NIC Components NNR220M50V8X11.5TBF
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NNR220M50V8X11.5TBF.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,886
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9.8 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
90 mA
90 mA
90 mA
Height - Seated (Max)
11.5062 mm
11.5062 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSK220M025ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SK 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1EM220
Cap Aluminum 22uF 25V 20% Aluminum Cylindrical Can 2000 hr 85°C Bag
KYOCERA AVXUVR1V220MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1EM220I
Cap Aluminum Lytic 22uF 25V 20% Radial 2000h 85C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-1EM220B
Cap Aluminum Lytic 22uF 25V 20% Radial 2000h 85°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de NIC Components NNR220M50V8X11.5TBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20%( 8 X 11.5mm) Radial 5mm 9.8 Ohm 90mA 2000h 85C Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitors; Bi-Polar; Radial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount