NIC Components NMC1812X7R474K50TRPLP1KF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1812
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
NIC Components
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 470nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812PC474KAT1A
1812 470 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1812C474K5RACTU
Yageo GroupC1812C474KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.47uF X7R 1812 10%
KYOCERA AVX18125C474KAT2A
250V 470nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de NIC Components NMC1812X7R474K50TRPLP1KF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 1812 0.47 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R