KYOCERA AVX 1812PC474KAT1A
1812 470 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 1812PC474KAT1A.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.76%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Peças relacionadas
250V 470nF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS