NIC Components NMC1812X5R107M6.3TRPLPF
NMC Series 1812 100 uF 6.3 V ±20 % X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC1812X5R107M6.3TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-07-15
Peças relacionadas
10V 100uF X5R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1812 85C T/R
6.3V 100uF X5R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL43A107MQLNNNF
6.3V 100uF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
KYOCERA AVX12106D107MAT2A
1210 100 uF 6.3 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NMC1812X5R107M6.3TRPLPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1812 85C Ultra Low ESR T/R