NIC Components NMC0805Y5V475Z10TRPLPF
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0805Y5V475Z10TRPLPF.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
10V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
16V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F475ZOFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL21F475ZPFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0805Y5V475Z10TRPLPF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 0805 4.7 uF 10 V -20/+80 % Tolerance Y5V SMT Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 4.7uF 10V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85C Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805