Samsung Electro-Mechanics CL21F475ZOFNNNE
16V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL31F475ZOFNNNE
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series
10V 4.7uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
TAIYO YUDENJMK212F475ZD-T
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 6.3 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, M Series
KYOCERA AVX0805ZG475ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 10 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL21F475ZOFNNNE fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series, 2 mm
Cap Ceramic 4.7uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
CL CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm Y5V F -20% +80% 4.7muF