NIC Components NMC0603X7R681K50TRPF
NMC Series 0603 680 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603X7R681K50TRPF.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,003
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1 mm
970 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B681KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 680 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C681KAT4A
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 680pF ±10% Commercial Ni/Sn Plated 13T/R"
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603X7R681K50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Ceramic 680pF 50VDC X7R 10% SMD 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitors; MLCC X7R Dielectric; Class II Semi-Stable TC
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R