NIC Components NMC0603NPO561J50TRPF
NMC Series 0603 560 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603NPO561J50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVX06035A561JAT2A
0603 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 560pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603NPO561J50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
0603 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 560pF 5% 30ppm/Cel ppm/C