NIC Components NMC0603NPO4R7B50TRPF
Cap 4.7Pf 50Vdc C0G 0.1Pf Smd 0603 Rohs Compliant: Yes |Nic Components NMC0603NPO4R7B50TRPF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603NPO4R7B50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0603 4.7 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7CB8NNNC
CL 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 4.7pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7BB8NNNC
50V 4.7pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603NPO4R7B50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C Paper T/R
MNC Series 0603 4.7 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 4.7pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.1277% +Tol, 2.1277% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603