Murata GRM1885C1H4R7CA01J
0603 4.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C1H4R7CA01J.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.99%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7CB8NNNC
CL 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.25pF 4.7pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7BB8NNNC
50V 4.7pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C4R7CB8NNND
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
100V 4.7pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C1H4R7CA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 4.7pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0603