NIC Components NMC0603NPO390F50TRPF
Cap 39Pf 50Vdc C0G 1% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes |Nic Components NMC0603NPO390F50TRPF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603NPO390F50TRPF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
36,039
Authorized Distributors
3
Capacitance
39 pF
39 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
1 mm
970 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0603 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C390FB81PNC
50V 39pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 39 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 39pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603NPO390F50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
NMC Series 0603 39 pF 50 V ±1 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R