NIC Components NMC0603NPO181J50TRPF
NMC Series 0603 180 pF 50 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NMC0603NPO181J50TRPF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,115
Authorized Distributors
3
Capacitance
180 pF
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1 mm
970 µm
970 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF 0603 C0G 5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C181J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 180 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 180pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C181JB8NNNC
50V 180pF null 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de NIC Components NMC0603NPO181J50TRPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0603 Ceramic Capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 180pF 50V