NIC Components NLE-L471M16V10X16F
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.43 Ohm 550mA 2000 hr 85°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NLE-L471M16V10X16F.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
NIC Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-12-31
Peças relacionadas
NichiconUHE1C471MPD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconUHE1A471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM471
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 380mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA0JHG471
Capacitor Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 230mA 1000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de NIC Components NLE-L471M16V10X16F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Leakage; Radial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount