NIC Components NACZ470M35V6.3X6.3TR13F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR aluminum electrolytic capacitor 35V 47muF 20%
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACZ470M35V6.3X6.3TR13F.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Future Electronics
NIC Components
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
98,667
Authorized Distributors
2
Capacitance
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
440 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
Ripple Current
92 mA
100 mA
Height - Seated (Max)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
NIC ComponentsNACZ470M50V6.3X8TR13F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR aluminum electrolytic capacitor 20% 47muF 50V
PanasonicEEV-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-HA1C470P
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3126
PanasonicEEEFK1E470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 47muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACZ470M35V6.3X6.3TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
NACZ Series 47 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes |Nic Components NACZ470M35V 6.3X6.3TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 0.44 Ohm 230mA 1000h 105C T/R