NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsNACP100M35V5X4.5TR13F6464
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F.
IHS
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-12-30
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
NACEW Series 10 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 10uF 50VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 16.6 Ohm 24mA 1000 hr T/R
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 5.5mm) SMD 23.2 Ohm 20mA 1000h 105C T/R
Descrições
Descrições de NIC Components NACP100M35V5X4.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20%( 5 X 4.5mm) SMD 23.2 Ohm 29mA 1000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Profile; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121