NIC Components NACEW100M35V5X5.5TR13F
NACEW Series 10 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACEW100M35V5X5.5TR13F.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
NIC Components
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNACP100M35V5X4.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10uF, 35V, ± 20%, 1000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NIC ComponentsNACS100M35V4X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NACZ Series 10 uF 50 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de NIC Components NACEW100M35V5X5.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20% (5 X 5.5mm) SMD 19.9 Ohm 21mA 1000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors; Wide Temperature; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2121